Наркомания - особенная болезнь

Лечение наркомании
Если перед вами стоит задача помочь наркоману, вам необходимо решить для себя всего 2 вопроса: 
  1. готовы ли вы полностью следовать рекомендациям специалиста?
  2. готовы ли вы менять свою жизнь вместе с наркоманом?
Многие считают наркоманов законченными людьми, опускают руки и не желают что-либо делать, чтобы увидеть хотя бы капельку света самим, и помочь увидеть его другим. Однако от вашего правильного решения зависит жизнь близкого человека и всей семьи. Обратитесь к специалисту наркологической клиники Василенко, чтобы задать ему все интересующие вас вопросы.
 Наркоман – человек с определенным заболеванием. 
Сложность его заболевания заключается в том, что больна его душа и разрушается тело. Да, он сам разрушает его, но изначальным толчком к подобному поведению обычно служит определенное расстройство, или так называемая наркогенная психологическая готовность. И естественно, что этот человек нуждается в помощи. Если вы решили сделать шаг навстречу своему выздоровлению, или помочь любимому человеку избавиться от наркотической зависимости, вам будет необходима психологическая помощь (наркоманам).
На официальном сайте медицинского центра Василенко вы сможете найти информацию о том, как правильно себя вести, как реагировать и, даже, как разговаривать с больным человеком. Помощь наркозависимым людям и их семьям является основной задачей нашего центра. Высококвалифицированные психологи и психотерапевты разработали целый комплекс действий, направленный на психологическое лечение наркомании и предотвращение дальнейших срывов. Позвонив нам, или оставив заявку на бесплатную анонимную консультацию, вы узнаете как:
  • помочь своим любимым побороть зависимость,
  • как справиться с бесконечными обманами,
  • как не разрушить свою жизнь,
  • когда надо вовремя остановиться, и многое другое.
Связавшись со специалистом нашей клиники, вы можете записаться на лечение вместе с больным, пройти курс психотерапии и овладеть всеми вышеуказанными навыками.
Лечение зависимости
Наркомания – особенная болезнь, давлением, упреками и ссорами ее не вылечить. Для того, чтобы справиться с этой болезнью, необходимо правильно определить причину, принимая во внимания тот факт, что порой психологические расстройства провоцируют наркоманию, следовательно, лечить необходимо психику. А порой наркомания становится причиной психологических расстройств. Не стоит забывать, что постановкой диагноза и лечением обязательно должен заниматься специалист. В медицинском центре Василенко предоставляется анонимная помощь наркозависимым, в процессе лечения вам помогут определить:
  • что послужило причиной наркотической зависимости
  • выделить спусковой механизм срыва
  • найти альтернативные способы борьбы со стрессом.
Вы подробно узнаете о том, что такое рецидив и как с ним бороться, научитесь составлять собственный план по профилактике рецидивов, сможете предугадать, в какой момент он может наступить, чтобы его избежать.
Сложно оставаться чистым после лечения, когда наркотик покинул организм, но грусть, депрессия, чувство одиночества по-прежнему внутри. Центр помощи наркозависимым доктора Василенко – это то место, где вы можете обрести душевный покой, научиться справляться со своими душевными терзаниями. Специалисты центра помогут вам обрести уверенность в себе, научат вас заново ставить перед собой цели и выполнять их, раскроют возможность альтернативных методов расслабиться, дабы избежать рецидива.
В нашем центре психологическая помощь оказывается не только наркозависимым, но и их семьям. Вы на своем опыте узнаете о понятии созависимость, из чего она состоит и почему с ней необходимо бороться. Вас также научат справляться с ней.
Благодаря помощи, которую возможно получить в нашем медицинском центре, человек не только полностью восстанавливает свой организм от отравляющего наркотика, но и восстанавливает свою душу, семью, жизнь. Он больше не будет перекладывать проблемы с больной головы на здоровую. Теперь его собственная голова здорова и может решить любую проблему!
Забыть о наркотиках, убить в себе наркомана, получить анонимную комплексную психологическую помощь, обратиться за лечением и стать здоровым жизнерадостным человеком – все это вы сможете получить, позвонив по телефону или связавшись с консультантом нашего центра на сайте, чтобы записаться на лечение. Не сдерживайте себя границами ни физическими, ни государственными. Помощь в лечении наркомании может получить любой человек. Для иностранных пациентов мы предоставляем переводчика.
 
 
Детали лечения, реабилитации и профилактики вы можете узнать, позвонив по телефону +38 (061) 764 42 32, +38 (099) 791 95 05, +38 (063) 401 57 01