Реабилитационный центр для наркоманов доктора Василенко приглашает к сотрудничеству

Реабилитация наркозависимых в Украине

Медицинский психотерапевтический центр доктора Василенко, где проходят лечение и реабилитацию зависимые от наркотика и алкоголя люди, приглашает к сотрудничеству специалистов в области лечения зависимости!

Конкуренция в области лечения наркомании среди клиник и реабилитационных центров, как в Украине, так и во всем мире очень большая. Однако методы, которыми пользуются специалисты, зачастую одинаковые:

  • 12 шаговая программа
  • Заместительная терапия
  • Метод гипноза
  • Метод кодирования

В Центре Василенко мы используем уникальную методику стресс-шоковой терапии в составе комплексного лечения зависимости. Аналогов этому методу нет. К сожалению, мы не можем помочь сразу всем желающим, так как наша наркологическая клиника в Запорожье не имеет филиалов, поэтому приглашаем амбициозных специалистов, работающих в этой области, в нашу клинику для ознакомления с методом и обмена опытом.

Вы можете подать заявку на участие в программе по обмену опытом, написав на нашу электронную почту info@centervasilenko.com

Укажите:

  1. Ф.И.О участника
  2. Образование специалиста в области лечения зависимости
  3. Опыт работы
  4. Место работы/практики лечения наркомании или алкоголизма.
  5. Ваши контактные данные, по которым мы сможем с вами связаться напрямую.
Ознакомление с методом лечения наркомании 2-3 недели
Ознакомление с методом лечения алкоголизма 2-3 недели

 

Участие в нашей программе бесплатное.

По окончании программы вы получаете сертификат об участии в программе обмена опытом лечения наркотической и алкогольной зависимости в клинике доктора Василенко.