Открытие Hypnotary.net

Hypnotary

Hypnotary.net – это онлайн проект дистанционного лечения зависимости, разработанный и внедряемый специалистами в области наркологии и психиатрии, работающими на базе реабилитационного медицинского центра Василенко.

Комплексный метод лечения с помощью авторитарного внушения в центре Василенко может показаться жестким, и даже жестоким. Однако результаты лечения говорят сами за себя. Успех достигается в 85% случаев. Мы всегда отслеживаем дальнейшую судьбу наших пациентов. Они самостоятельно присылают нам самоотчеты, письма, оставляют отзывы на сайте.

Метод доктора Василенко отличается тем, что он не только избавляет от зависимости, но и навсегда стирает из головы воспоминание об удовольствии от зависимости. Внушение ставит особый психо-энергетический блок на сознание пациента, который препятствует возникновению желания употребить.

Авторитарное внушение по методу Василенко В. И. лечит не только наркотическую зависимость и алкоголизм, но также успешно применяется в случаях анорексии/булемии/пищевых расстройств, игромании, и при посттравматических расстройствах. 

Основными принципами лечения с помощью метода авторитарного внушения являются:

  • Исключительно добровольная основа.
  • Отсутствие психических расстройств, таких как депрессия, биполярное аффективное расстройство, шизофрения и др.
  • Лечение проходит в присутствии близкого человека, с целью корректировки и его поведения.

Лечение зависимости с помощью авторитарного внушения заключается в следующем:

  • При помощи специальных техник пациентов вводят в состояние особого транса, который меняет их отношение к наркотику. Подобный транс позволяет преодолеть сопротивление лечению, и становится проводником необходимой лечебной информации, закладываемой в пациента. На сеансах создается ассоциативное кольцо в коре головного мозга, которое биологическим путем закрепляет связи «наркотик-смерть».
  • Проводится комплексный штурм сознания и подсознания гипнозом. Однако гипноз доктора Василенко отличается от привычного понятия. Он поэтапно перестраивает мировоззрение пациентов. Полностью стирается ощущение «кайфа», уничтожается наркоманское «Я». В сознании создается зеркальное отображение зависимости.
  • На сеансах авторитарного внушения человек ощущает дуновение смерти, приближается к вероятному концу своей наркоманской жизни. Сеансы помогают обнажить все эмоции, увидеть себя глазами близких людей.
  • В лечении активно используются эмоции страха, паники, тревоги. Пациентов сознательно доводят до предпсихотических состояний глубокого изменения сознания, в котором закладывается блок.

Авторитарный гипноз формирует агрессию, страх по отношению к наркотику. Большинство пациентов больше не могут спокойно воспринимать все, что связано с наркотиком. От одного напоминания наступают симптомы отторжения: тошнота, рвотные позывы, головная боль, паника.

Чего ожидать во время сеансов?

Откликаемость на внушение проходит в виде криков и падений, возможны судороги, повторения отдельных фраз. Пациенты могут не сдерживать эмоции, плакать. В особых случаях пациенты впадали в состояние каталепсии, принимали позу эмбриона. Однако в присутствии близкого человека и при помощи обратной связи с психотерапевтом из этого состояния можно выйти. Оно никак не вредит здоровью пациента.

Как правило, состояние транса после сеанса частично, либо полностью забывается.

Авторитарное внушение никак не направлено на злонамеренное изменение сознания пациента. В какой бы степени трансового состояния пациент не находился, внушить в его подсознание что-либо вредоносное или незаконное абсолютно невозможно. У пациентов остается способность контролировать себя и свои действия.

Медицинский центр Василенко основывается на базе городской клинической больницы, расположен в центре города Запорожья, и практикует лечение наркотической и алкогольной зависимости уже более 25 лет.

Через центр прошли тысячи человек, которые смогли получить свой второй шанс и вернуться к здоровой жизни. С помощью авторитарного гипноза, разработанного Виталием Ивановичем Василенко, успешное лечение в клинике получили и иностранные пациенты, не знакомые с русским языком.

Центр располагает всеми необходимыми сертификатами и патентами на практикуемый метод лечения.

Команда медицинского центра Василенко – это высококвалифицированные профессионалы в области наркологии, психологии, психотерапии, клинической психотерапии и гипнотерапии. Опыт их работы составляет более 18 лет. Объединенные идеей, врачи продолжают научную деятельность, публикуют статьи по своей теме-специализации, а также продолжают разрабатывать и совершенствовать оригинальную методику доктора Василенко, максимально приближаясь к условиям и потребностям своих пациентов в виде онлайн-кабинета hypnotary.net