Лечение пациентов в Центре доктора Василенко

Часто мы получаем вопросы на почту и по телефону с просьбой описать, что именно делают с наркозависимыми пациентами в нашей клинике? Что заставляет их меняться в лучшую сторону? Почему, не смотря на столь агрессивные сеансы стресс-шоковой терапии, многие бывшие пациенты вспоминают Центр Василенко с теплом в сердце?

Секрет очень прост – потому что с теплом здесь относятся и к самим пациентам, их семьям. За период лечения пациенты наркологической клиники Василенко проходят много этапов.

Здесь наши пациенты рождаются заново, обретают опыт трезвой жизни, меняются их приоритеты. Некоторые бывшие наркозависимые настолько впечатляются прелестью трезвости, что хотят помочь другим, попавшим в беду. И тогда они становятся волонтерами в нашем центре, поддерживают пациентов, показывают пример того, что все еще можно изменить, ведь они сами прошли путь от зависимости к трезвости.

Если ТЫ все еще сомневаешься или боишься, приезжай в центр, посмотри своими глазами, пообщайся с персоналом и пациентами, и ты САМ убедишься, что здесь тебе помогут.